Один из самых больших внедорожников в линейке BMW, после освежающей обработки приобрел более динамичный стиль и современное оснащение. X7 топовой версии M60i также показывает, что большой вес и габариты не мешают ему вести себя, как спортивная модель.

BMW X7 xDrive M60i – элегантность и высокие технологии

Имея длину почти 5,2 м, ширину 2 м и высоту более 1,8 м, этот колосс весом почти 2,7 тонны является одним из самых больших полноразмерных внедорожников, предлагаемых на рынке ЕС. Автомобиль находится в продаже с 2019 года, а последние модификации были произведены несколько месяцев назад, т.е. летом 2022 года.

Надо признать, что они имеют довольно большой размах и включали как внешний вид, также и ряд силовых агрегатов с новым 8-ступенчатым автоматом. Спортивный пакет M входит в стандартную комплектацию представленной версии BMW X7 M60i, что еще больше усиливает динамичный внешний вид модели.

Логотип «М» на мощной решетке радиатора, на боковых жабрах и на задней двери, характерные двойные выхлопные патрубки и модифицированные бамперы с увеличенными воздухозаборниками. Матовый серый лак (Frozen Grey) тоже делает свой, что дополнительно придает силуэту модели благородную элегантность.

Качество, конечно, нареканий не вызывает, как и количество места во всех трех рядах, тем более, что в моем распоряжении был 6-местный вариант. Багажное отделение тоже гигантское, вместимостью до 2120 л в зависимости от расположения сидений.


Поделитесь в соцсетях: