Первый в истории кроссовер BMW X7 выйдет в 2019 году.

Эксперты автомобильного портала autoblog.com, решили сравнить BMW X7 с его потенциальными конкурентами.

На бумаге 2019 X7 определенно, по-видимому, наиболее точно соответствует Mercedes-Benz GLS-Class. Их одинаковые размеры, внутреннее пространство, выбор двигателя и цена, несомненно, указывают на, какую в BMW поставили цель при разработке X7.

Эксперты выделили ряд кроссоверов, которые могут быть основными конкурентами новинки от BMW. К ним относятся Audi Q7, Land Rover Discovery, Volvo XC90 и Lincoln Navigator.

X7 приравнивается ближе всего к GLS, предлагая базовый шестицилиндровый двигатель в своей модели xDrive40i и обновленный турбо V8 в xDrive50i. Двигатели Mercedes имеют большую производительность, но GLS все еще ускоряется медленнее, чем BMW. Поскольку 2019 X5 предлагает те же самые двигатели, ожидаемо, что экономия топлива у X7 будет выше, чем GLS. Следует отметить, однако, что GLS предлагает мощную модель AMG, в то время как мы ожидаем, что X7 предложит гибридную модель подключаемого модуля, сравнимую с моделью XD ​​будущего xDrive45e.

Другие роскошные внедорожники расходятся в своем выборе двигателей. Audi Q7 предлагает базовый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, так же как и Volvo XC90 в своей модели T5. То, что Q7 3.0 TFSI с наддувом V6 получает те же оценки экономии топлива, что и четыре цилиндра, является доказательством того, что двигатель исключительно вокруг своей нижней базовой цены. Говоря о Volvo, он единственный, у кого есть двигатель для модернизации, - это четырехцилиндровый двигатель, в этом случае с турбонаддувом и наддувом, а также предлагаемая гибридная модель с подключаемым модулем, которая четко отражает как производительность, так и экономию топлива.

Пассажирское и грузовое пространство
Люди среднего телосложения и высокие люди вполне могут с комфортом разместиться в третьем ряду GLS, Discovery и XC90. Следовательно, X7 должен находиться где-то в этой средней группе, судя по спецификациям и фотографиям превью.

Грузовое пространство также будет впечатляющим, так как X7 имеет один из крупнейших грузовых отделов для любого кроссовера.

Экономия топлива
Если вам действительно нужна экономия топлива, обратите внимание на XC90 T8 Plug-In Hybrid. Когда вы учитываете его цену, достаточно внутреннего пространства и тот факт, что XC90 по-прежнему выглядит так же круто, как и при дебюте, то это определенно привлекательный семейный и экологически чистый роскошный автомобиль.


Поделитесь в соцсетях: