Компания Toyota приглашает владельцев автомобилей марки принять участие в Клубе рекордного пробега. Базовое условие для участия – более 200 000 км.

Toyota ищет автомобили с рекордным пробегом

Японский бренд рассчитывает на интересные истории пользователей своих автомобилей и подтверждение их долговечности и надежности. Во всем мире многие Prius, Corolla, Hilux и Land Cruiser имеют пробег до миллиона километров.

Недавно мы писали о настоящем рекордсмене из США, который за 9 лет проехал на пикапе Tundra более миллиона миль (1,6 млн км). Представители Toyota рассчитывают на не менее интересные случаи, может быть, не такие экстремальные, но кто знает?

Новые члены Клуба могут поделиться историей своего автомобиля в Хронике дальних путешествий и получить Атрибуты Рекордсмена (специальные гаджеты, отнесенные к определенным категориям в классификации рекордов).

Легендарная надежность автомобилей – результат постоянного совершенствования технологий и максимального внимания к деталям в соответствии с принципами знаменитой производственной системы Toyota.

Клуб рекордного пробега, это шанс почтить как самые долговечные автомобили, так и их владельцев, которые знают, что могут рассчитывать на свои автомобили.

Ранее сообщалось, что Toyota Corolla Cross будет работать на водородном двигателе. Машина укомплектована 1,6-литровым мотором внутреннего сгорания, но адаптированным под потребление сжатого водорода.


Поделитесь в соцсетях: