С сочетании с дорожным просветом 189 мм, является данью уважения водителям, которые ценят чутье на бездорожье. Все это дополняется привлекательными 20-дюймовыми легкосплавными дисками, окрашенными в черный цвет. Предложение также будет включать диски меньшего размера с минимальным диаметром 17 дюймов.

Семейный автомобиль – новый Peugeot 408

Peugeot 408 имеет размеры кузова 4690/1850/1480 мм (длина/ширина/высота), а колесная база составляет 2790 мм. При таком размере было легко спроектировать автомобиль с исключительно просторным салоном, в котором вы можете чувствовать себя очень комфортно на обоих рядах сидений.

Преимуществом пассажирской зоны также являются качественные материалы отделки и очень удобные сиденья. Положение за рулем и работа с бортовым оборудованием также оказались комфортными. Последнее преимущество – результат использования не только сенсорного экрана, но и традиционных переключателей.

Просторный салон – не единственная особенность, которая делает Peugeot 408 семейным автомобилем. В том числе благодаря большому багажнику. В зависимости от выбранной версии двигателя его мощность составляет - 536-161 л (версии внутреннего сгорания) или 471-1546 л (гибриды).

Впрочем, даже в таком меньшем виде багажник оказывается достаточно вместительным, чтобы вместить туристические чемоданы всей семьи. После складывания асимметрично разделенного дивана можно перевозить предметы длиной 1,89 м.

Ранее мы показывали, первые фото нового кроссовера Peugeot 4008. Будущая новинка получит оригинальный кузов типа Лифтбек.


Поделитесь в соцсетях: