Красивая и ухоженная женщина всегда привлекает к себе внимание. Раскрыть и поддерживать красоту это искусство, которое требует много труда и внимания к деталям. Компания «Эстетик-Сервис» уже более 14 лет помогает женщинам Украины быть красивыми и эффектными.

Женщина должна быть красива всегда: поможет «Эстетик-Сервис»

На удобном сайте компании представлен широкий спектр товаров и услуг для красоты:
  • Профессиональная косметика мировых брендов;
  • Оборудование и расходные материалы для восковой депиляции;
  • Широкий спектр филлеров для инъекционной косметологии;
  • Средства для химического пилинга и цитоцевтики;
  • Топикальные анестетики;
  • Оборудование для косметологии и медицины.

Представленный ассортимент, с которым вы можете ознакомиться по ссылке https://es-ua.com.ua/voskovaya-depilyaciya/tepliy/kassetniy/, заинтересует как косметологов и врачей эстетической медицины, так и женщин заботящихся о своей красоте и здоровье. На странице товара вы сможете прочитать описание, о преимуществах бренда, отзывы и характеристику товара. Так же, кликнув на кнопку «Пройти обучение» можно записаться на семинар по использованию товара.

Если возникнут вопросы, консультанты сайта с радостью помогут и проконсультируют при выборе продуктов. Скорость ответа поражает – всего 30 секунд и вам предоставят всю необходимую информацию.

Для косметологов и врачей действуют специальные предложения при покупке продукции.

Товар можно получить с доставкой курьером либо забрать самовывозом. И вам не придется ехать за ним на окраину Киева – офис компании размещен в 3-х минутах от станции метро Льва Толстого.

Компания является официальным дистрибьютором признанных во всем мире косметологических брендов. Это означает гарантированное качество приобретенной продукции.

«Эстетик сервис» так же проводит обучающие семинары по направлениям:
  • Эстетическая медицина;
  • Гинекология;
  • Лазерная косметология.

Для их проведения приглашают лучших профессионалов своей сферы, владеющих сертификатами. Занятия построены таким образом, чтобы клиенты получили максимум теоретического материала и смогли отработать его на практике под контролем специалиста. С командой тренеров можно ознакомиться в разделе «Учебный центр». Там же можно оставить заявку на обучение.

В блоге сайта вы сможете найти актуальные советы экспертов по выбору косметических процедур и подбору продуктов.

Доверьте заботу о своей красоте профессионалам! Выбирайте «Эстетик-Сервис» и притягивайте взгляды и комплименты от окружающих.


Поделитесь в соцсетях: