В городе Виннипег (Канада) при инвентаризации на складе предприятия U-Haul были обнаружены тела нескольких младенцев. Останки находились в разных стадиях разложения. Договор аренды в ячейке, в которой находился страшный «груз», уже давно просрочено. Полиция пока не может точно сказать, сколько именно младенцев «похоронено» на складе и идет ли речь об убийстве.

Без экспертизы нельзя сказать, сколько младенцев находилось в ячейке. Представители компании – владельца строения подтвердили информацию о трагическом инцидента. Они уверяют, что на место обнаружения мертвых младенцев сразу вызвали правоохранительные органы. Сотрудники U-Haul шокированы и опечалены трагедией.

Полиция добавляет, что затруднительно ответить, родились ли дети мертвыми или были убиты. Кроме того, сложно определить их возраст. В любом случае, речь идет о совсем маленьких детях. Через несколько дней станут известны первые подробности.

В канадской полиции отмечают, что впервые сталкиваются с подобным. Возможно, в расследовании помогут записи с камер видеонаблюдения. Объекты компании оснащены системой видеомониторинга, ведущейся круглосуточно. А для аренды ячейки необходимо заключение контракта и данные банковской карты.

Читайте также: В мексиканской пустыне нашли массовое кладбище динозавров

Полиция проверяет данные о пропаже детей, но о массовом исчезновении новорожденных сообщений не было. Неизвестно также, была ли у детей одна мать.


Поделитесь в соцсетях: