В настоящее время ужин в ресторане уже не является чем-то необычным. Деловая встреча или романтический ужин уже не сделаешь оригинальным. Заведения предлагают самые разнообразные блюда и оформлены в самых разных стилях.

Сегодня креативные решения касаются не только ресторанного бизнеса, а подобные, необычные заведения Вы можете найти и в своем годе - справочник организаций Забайкальского края поможет Вам найти полезную и интересующую Вас информацию об организации или учреждении в Вашем городе.

Но среди них есть один ресторан, который является самым оригинальным и необычным. Посетители Dinner in the Sky смогут насладиться прекрасным видом, причем, прямо у себя под ногами. Ресторан является огромной платформой, которая состоит из девятиметрового овального стола и сидений вокруг него. Вес всего сооружения – 7 тонн. На платформе могут поместиться 22 гостя, а также официанты и повара. Всех их поднимает на платформу, расположенную на высоте в 50 метров, кран. Ощущения, которые испытывает человек, обедая в воздухе, просто непередаваемые.

В каждом городе Dinner in the Sky организовывает презентации для критиков или журналистов, которые описывают этот ужин совершенно по-разному. Некоторые называют это самым ужасным моментом в жизни, а другие очарованы великолепными ощущениями. С чем не поспоришь, это с тем, что с платформы открывается великолепный вид.

Ресторан можно заказать, чтобы посмотреть чемпионат Трофи, концерт или игру в гольф. Заходят сюда и любители клубных вечеринок. А по желанию клиента по соседству поднимают площадку с живыми музыкантами.

Владельцы необычного заведения утверждают, что оборудование тщательно проверяется перед каждым подъемом. На сайте компании можно сделать заказ и узнать, где состоится следующее мероприятие.


Поделитесь в соцсетях: