На севере американского штата Нью-Йорк произошла крупная авария. В городе Итака в ресторан врезался грузовик, который перевозил легковые машины. В результате происшествия погиб один человек. Еще четверо были ранены. Значительно пострадало и само здание заведения общественного питания.

Авария произошла в 16:00 по местному времени (в 23:00 по Киеву) пятницы. Грузовик врезался в ресторан Simeon's, после чего загорелся. Огонь удалось потушить через некоторое время с помощью огнетушителей.

Как рассказывают свидетели произошедшего, водитель грузового автомобиля не смог справиться с управлением при повороте. Пока ему не предъявляют никаких обвинений. Предполагаемого виновника ДТП допрашивают правоохранители.

Неизвестно, кто именно стал жертвой аварии – посетитель ресторана или просто прохожий. Полиция и власти Итаки заявляют, что жизнь раненых находится вне опасности. Здание ресторана, по словам мэра города Сванте Майрика, сильно пострадало. Есть риск его обрушения в любой момент.

Читайте также: 79-летняя женщина во Флориде врезалась в Lamborghini Aventador

Сегодня можно оснастить свой автомобиль всем необходимым для комфортной езды, также можно выбрать отделку автомобиля, чехлы на автомобиль по вкусу и всё что угодно для комфортного и привлекательного салона, но только водитель должен сделать выбор в пользу безопасной езды.


Поделитесь в соцсетях: