Редкая рыба, известная прозвищем «Щелкунчик», напала на мужчину в реке Сена в Париже и нанесла вред его мужскому достоинству. В результате, ему пришлось обращаться за медицинской помощью, но, к счастью, все обошлось благополучно. После этого инцидента мужчина выложил в Интернете фото нападавшей рыбы.

Имеющая научное название Паку, эта рыба бразильско-индийского происхождения является вегетарианцем, но, как правило, ее часто привлекают мужские гениталии по неизвестным причинам. Вес Паку может достигать до 25 кг.

Скорее всего, эта рыба попала в реку во французской столице после того, как кто-то выбросил ее из аквариума. Когда одна из этих рыб была найдена в Дании в прошлом месяце, то профессор Питер Моллер из Копенгагенского университета сказал: «Все, что мы можем предложить, купающимся на данный момент, так это защищать свои гениталии любым возможным способом».

Ранее мы сообщали: Паку - рыба, которая охотится за мужскими гениталиями, попала в реки Дании и Швеции

Паку быстро растут в размерах и в отличие от золотой рыбки быстро достигают размеров, превышающих средний аквариум, поэтому владельцы избавляются от них, когда им становится тесно в их искусственном жилище, выпуская рыб в местные реки или водоемы.


Поделитесь в соцсетях: