Шейла Херши, американская рекордсменка Книги Гиннеса Бразилии, удалось выжить в дорожно-транспортном происшествии благодаря большому размеру груди. Женщина очень рада, что ей удалось спастись, так как подушки безопасности в ее машине не сработали при аварии. Грудь 38 KKK размера незначительно пострадала, но Шейла не переживает, так как осталась в живых.

Необходимо отметить, что американка из Техаса, проживающая в США с 2000 года, увеличила свою грудь до 51KKK размера, но в последствии Шейле необходимо было удалить силиконовые имплантанты по причине заражения при проведении очередной операции. Это привело к снижению рейтинга женщины в мире телешоу и сериалов. Данное известие отрицательно сказалось на психическом здоровье Шейлы Херши.

В СМИ просочилась информация о том, что последняя пыталась покончить жизнь самоубийством. Женщина не была согласна с опубликованной информацией.

На сегодняшний день Шейла – обладательница 38KKK размера. В январе текущего года американка увеличила свои объемы на 250 «кубиков» силикона.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: