Представители правоохранительных органов Южной Каролины подтвердили факт нападения на 43-летнего мужчину, которое состоялось 9 ноября. Женщина, которая совершила покушение, напав на пострадавшего с ножом, оказалась его 36-летней женой. После того, как полиция прибыла в дом семьи Эстеп, женщина начала кричать то, что она послана Богом для того, чтобы спасти планету. Также она выкрикивала, что необходимо убить её мужа из-за того, что он является порождением Сатаны.

Сын виновницы инцидента рассказал, что женщина ни с того ни с его схватила нож и набросилась на своего мужа. Она успела нанести ему несколько ножевых ранений, но к счастью мужчина выжил. После покушения Темми Эстеп была доставлена в участок, где после освидетельствования инцидента её поместили в изолятор. 36-летней американке будет выдвинуто обвинение в покушении на убийство. На сайте полиции Южной Каролины написано, что подозреваемая не может быть освобождена под залог.

Стоит отметить, что такие случаи нападения на близких из-за религиозных убеждений встречаются всё чаще. Примером этого, может быть недавнее убийство годовалого ребёнка своей матерью по просьбе пастора, который потребовал, чтобы женщина принесла своего сына в жертву.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: