Отцу и дочери, покупавшим лотерейный билет каждую неделю на протяжении восемнадцати лет, наконец-то улыбнулась удача, да еще и какая – им удалось сорвать джек-пот в три миллиона девятьсот тысяч фунтов стерлингов.

60-летняя Ирен Харпер и ее 80-летний отец Томас Фоден, проживающие в Типтоне, что в графстве Уэст-Мидлендс, начали играть в лотерею с 1994-го года, покупая при этом билеты в одном и том же магазинчике, однако никогда не выигрывали больше десяти фунтов стерлингов.

В прошлую пятницу Ирен, возвращаясь домой, решила снова попытать счастья и купить лотерейный билет в другом месте. Каково же было удивление женщины, когда она обнаружила, что все шесть цифр на ее билете совпали с выигрышными номерами. Причем этот день для женщины и так был особенным – канун ее шестидесятилетия, а также тридцать девятая годовщина свадьбы. Именно поэтому Ирен сохранила новость в тайне, рассказав лишь своему отцу.

Но в понедельник, после официального подтверждения их выигрыша, радости всей семьи не было предела. На следующий день Ирен и Томасу официально был вручен чек на сумму в три миллиона девятьсот девять тысяч девятьсот девяносто фунтов стерлингов.

«Нам с папой всегда нравилось играть в лотерею, хотя мы никогда много и не выигрывали. Тем не менее, каждую неделю я заходила в один и тот же магазинчик недалеко от нашего дома и покупала очередной билет. Я не знаю, почему в этот раз я зашла в другую лавку, но очень рада, что сделала это», – рассказывает Ирен.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: