Детские коляски, конечно, не тот сектор, где необходимы какие-либо особые улучшения или новые технологии. Однако не все компании на этом специфическом рынке думают также.

Некоторые компании могут с уверенностью сказать, что все улучшения, к которым они стремятся в своих изделиях, предназначены в первую очередь, чтобы сделать их более удобными в использовании. Так обстоит и дело и с новой моторизованной коляской от 4Moms.

Эта коляска имеет некоторые улучшения, направленные на то, чтобы сделать ее более удобной в использовании для родителей, а не ребенка. С одной стороны, это современная коляска поставляется с двигателем, что позволяет ей складываться автоматически, когда она не используется. Мало того, эта коляска имеет также свой собственный генератор для выработки электроэнергии, в момент движения.

Электроэнергия может быть использована для зарядки аккумулятора, питающего ее двигатель, а также и для зарядки некоторых портативных устройств. Она также поставляется с огнями безопасности и подвеской, что обеспечивает не только дополнительную безопасность, но и комфорт.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: