Asus ранее в среду разослал приглашения о запуске своего не очень секретного, но нового устройства Padfone Infinity. Asus теперь решил поделиться тизер видео на своем официальном сайте.

Короткий клип говорит о том, что дебют устройства намечен на 17-е сентября. Тизер видео под названием «Asus Padfone - Будущее есть» демонстрирует запуск ракеты с обратным отсчетом. Видео также показывает ожидаемый планшет-смартфон Padfone Infinity.

Ранее Asus отправил приглашение на пресс-конференцию, которая состоится 17 сентября в Тайбэе. Компания этим подтвердила, что запустит обновленный Padfone Infinity на этом мероприятии. Новое устройство будет представлено главным исполнительным директором компании Джерри Шеном, который и проведет это мероприятие.

Читайте также: Неужели это новый планшет Nexus 7 от Google?

Также ходят слухи о преемнике Asus Padfone Infinity, которые говорят, что он сможет предложить Full HD дисплей с разрешением 1080 x 1920р. Однако пока нет ни слова о размере дисплея. Гибрид смартфона и планшета, как полагают, имеет кодовое название PadFone T004 и работает на Android 4.2.2 Jelly Bean. Устройство может включать в себя расширяемую память и функцию подавления шума для микрофона.



Поделитесь в соцсетях: