Ноутбук стоимостью в миллион долларов был произведен базирующимся в Лондоне производителем роскошных продуктов Luvaglio. Он официально известен, как самый дорогой ноутбук, который можно купить за деньги. Ориентированный на элитный класс, Luvaglio заинтересован в создании продуктов только для тех, кто действительно заинтересован в покупке подобных дорогих товаров.

Luvaglio (ноутбук не имеет специального названия, и пока использует название компании). Он также является одним из самых редких ноутбуков на рынке в данный момент. Конечно, не так уж много богатых людей готовы «пожертвовать» $1 млн. на такой технологичный продукт.

Как клиент, вы можете выбрать ноутбук с определенными видами драгоценных камней, которые вы предпочитаете на нем видеть. Элегантный драгоценный ноутбук оснащен 17-дюймовым «широкоформатным светодиодным экраном с антибликовым покрытием», 128 Гб дискового пространства, Blue-Ray-приводом и встроенной USB-памятью.

Теперь, давайте вернемся к тем мелким деталям, которые отличают его от обычных ноутбуков. И это кнопка «питание», выполненная из бриллианта.


Поделитесь в соцсетях: