В сервисном центре HelloService инженеры выполнят для вас ремонт Samsung S10 – новой модели смартфона премиум-класса. Аппарат поступил в продажу в Украине в марте 2019 года, его стоимость превысила даже iPhone. Самым дорогим элементом в данной модели является стеклянный корпус и дисплей. Из-за новизны и нестандартного материала многие мастерские просто не умеют осуществлять качественный ремонт. Попадая в неопытные руки, восстановление Galaxy S10 зачастую оказывается невозможным.

Средняя цена устройства по Украине на сегодняшний день составляет 23 тыс грн. Основным акцентом является высокая производительность и память, но к сожалению на ударопрочности корпуса и дисплея это не отразилось. Перечислим слабые места смартфона Samsung Galaxy S10. Уязвимым местом смартфона Самсунг S10 при падении является экран и стеклянный корпус. В наш сервис также часто обращаются по поводу быстрого расхода батареи и нагрева телефона.

Как происходит ремонт Samsung S10 в сервисном центре HelloService
Как происходит замена аккумулятора в S10.

Список и этапы работ по восстановлению смартфона


Вам необходим ремонт Samsung S10? Работу необходимо выполнить быстро и качественно? Вас возмущают цены только за диагностику устройства? Тогда у нас есть хорошие новости. Наши специалисты проведут восстановление Galaxy S10 от 2 до 5 часов в зависимости от поломки, с бесплатной диагностикой и услугой доставки.

Какие виды работ осуществляют наши мастера:
  • замена дисплея Samsung S10;
  • замена стекла;
  • замена стеклянного корпуса;
  • замена аккумулятора;
  • замена стекла камеры;
  • замена основной камеры;
  • ремонт или установка нового разъема питания;
  • ремонт или замена кнопки включения устройства;
  • перепрошивка;
  • замена кнопок, динамика, микрофона.


Как происходит ремонт Samsung S10 в сервисном центре HelloService
Процесс разборки телефона.

Самым дорогим видом работ является замена дисплея Samsung S10 из-за его особенностей и технических характеристик, так как производители в данной модели сделали большой акцент на экране и камере. Определить самостоятельно поломку дисплея вполне возможно: обратите внимание на изображение, если треснуло стекло, на изображении это никак не отразится, в случае с поломкой дисплея на экране могут появиться темные пятна, лучи, изображение может пропадать.

Гарантия как признак качественного сервиса


На сегодняшний день во многих сервисах вам не дадут гарантию на ремонт Samsung S10 из-за высокой стоимости запасных частей. В HelloService вы получите гарантию на выполненные работы сроком от 1 до 12-ти месяцев (в зависимости от ремонтируемого элемента). Гарантия сохраняется в том случае, если устройство не подвергалось механическому воздействию, не происходило падение аппарата или он не был залит водой.

Обращайтесь к нашим инженерам и уже в течение нескольких часов вы получите свой аппарат с полностью восстановленным функционалом. Берегите ваше устройство, ну а если все же произошла неприятность – отдайте аппарат в надежные руки чтобы избежать циклических расходов.


Поделитесь в соцсетях: