Компания «Стандарт окна» уже много лет занимается изготовлением, реализацией и монтажом металлопластиковых оконных блоков. Поэтому ее специалистам хорошо известны все пожелания современных заказчиков, а интересуют их чаще всего надежность и долговечность стеклопакетов, высокая тепло- и звукоизоляция, оригинальные конфигурации, цветовая гамма и необычные дизайнерские решения. Поэтому сегодня основная специализация компании – высококачественные мультифункциональные металлопластиковые окна, цены на которые вполне доступны.

Как правильно выбирать евроокна

Что предлагает «Стандарт окна»?


Все производимые здесь оконные конструкции изготавливаются на современных производственных линиях с учетом прогрессивных инноваций. Имеют сертификаты соответствия и гарантийный срок эксплуатации.

Здесь можно подобрать модификации для самых разнообразных типов зданий: от дачных домиков до городских высоток, от маленьких магазинчиков до огромных производственных цехов. Для каждого конкретного случая опытные специалисты компании подберут оптимальный вариант и предложат клиенту евроокна с разным классом энергоэффективности и звукоизоляции.

За годы успешной деятельности они стали экспертами и надежными партнерами для своих заказчиков в сфере производства и монтажа окон-ПВХ. Здесь решаются такие задачи, как:
  • Теплосбережение – евроокна отлично удерживают тепло внутри помещения;
  • Шумоизоляция – высококачественные стеклопакеты обеспечивают тишину и покой, даже если ваш дом расположен вблизи оживленной автомагистрали;
  • Безопасность – металлопластиковые оконные блоки имеют повышенную степень взломостойкости;
  • Экологичность – используемые для изготовления евроокон материалы по своему химическому составу безопасны для здоровья людей.

Сотрудничество с компанией «Стандарт окна» - это возможность получения полного пакета услуг на выгодных условиях. На металлопластиковые окна Киев цены предлагает вполне демократичные. Также здесь можно недорого заказать доставку и монтаж готовых изделий.

Все консультации клиентам предоставляются бесплатно. Сюда входят:
  • Предварительная консультация с менеджером компании в телефонном режиме;
  • Выезд мастера и выполнение необходимых замеров;
  • Любые вопросы в процессе выполнения заказа.

В работе профессионалов нет места второсортным изделиям, качество реализуемых евроокон всегда на высоте!


Поделитесь в соцсетях: