Именно сейчас в мире уровень развития технологий не перестает поражать. Еще не так давно люди ездили на лошадях и светили свечами, как уже сейчас мы за несколько часов можем оказаться в любой точке планеты, и всем нашим домом будем управлять с помощью телефона. Умный телевизор, умный холодильник, умный гараж, миксер и даже шторы - все улучшается для того, чтобы облегчить нашу с вами жизнь. Освещение – это, конечно же, не исключение и благодаря интернет-магазину СТС вы найдете на сайте svet.kharkov.ua/feron подходящую для себя лампу.

Ваш дом будет излучать свет: что для этого нужно

Светильников много, они разные, но по-своему интересны и практичны. Например, есть такие:
  • Feron AL5000 STARLIGHT 100W. В чем же его особенность? Во-первых, управлять светильником можно дистанционно, но не это главное преимущество данного устройства. Мощность – вот что имеет значение. При использовании 100 Ватт в час можно получить до 7500 люменов. Этот показатель достаточно серьезный и значимый. Но и это не все. Как сильно вы любите звезды? Любите вы созерцать ночное небо и любоваться картиной, что создала для нас Вселенная? Если да, то этот светильник может стать для вас еще и ночником, причем качество звездного неба просто поражает. Также вы можете выставить свою цветную гамму. Любите теплые тона или невероятно спокойно чувствуете себя, если освещение в холодных тонах - без вопросов. С помощью ДК пульта или телефона можно выставить собственную цветную гамму. Если же вы являетесь владельцем довольно большой комнаты - радуйтесь. Такой светильник имеет размер примерно 650 миллиметров, что мог бы осветить маленький стадион. Более того, вам точно не придется использовать несколько ламп в одной комнате.
  • Светильник Brixoll BRX-40W-021 2700-6000. Не так велик, но такой же многофункциональной и умный. В чем же его преимущество? Прежде всего, во внешнем виде. Он напоминает обратную сторону бриллианта. Благодаря такому произведению искусства ваше освещение будет иметь такой себе «королевский оттенок». Также незабываемым будет и созерцания звездного неба, что создаст вам смарт девайс. Количество люменов достигает 4500 люмен, а расходует при этом 60 Ватт. Довольно хорошее решение проблем с освещением.

Каждый светильник разный и по-своему особенный, но все они успешно выполняют свою функцию и даже шагают нога в ногу с прогрессом. Не медлите, ведь уже завтра у вашего соседа может быть лучше. Творите собственный комфорт, собственно удовольствие, собственную жизнь!


Поделитесь в соцсетях: