29 июля Xiaomi выпустила спортивные часы C + 86 с импортным металлическим механизмом и многофункциональным циферблатом с хронографом. Корпус изготовлен из нержавеющей стали 316L, которая полируется несколькими процессами для получения волочения металлической проволоки и высокого глянца.

Поверхность часов выполнена из высокопрочного минерального стекла, что позволяет эффективно предотвратить повреждения, вызванные царапинами. Циферблат украшен радиальными солнечными узорами, а окружающие черные мелкие отметины и серебряные крупные отметки нанесены в виде градиента, стрелки и блики имеют светящееся покрытие для удобного просмотра в темноте.

Еще одним важным моментом является функция хронографа со спортивным секундомером: на большом циферблате расположены три отдельных маленьких циферблата, которые представляют собой 24-часовой дисплей, часы с хронографом и хронографом, а также две кнопки с правой стороны часов. Возможны операции запуска/остановки и сброса времени. Кроме того, эти часы используют кварцевый механизм SEIKO, точное время, эксклюзивный силиконовый ремешок, поддержку 30 метров жизни под водой.


Поделитесь в соцсетях: