В современном мире без ноутбуков, как без рук. Поэтому каждый хочет приобрести себе «крутую» новинку – удобную и надежную. Ведь ноутбук нужен для работы, учебы, развлечений и прочих дел. Такие гаджеты продаются и в новом магазине Vodafone, который представляет большой ассортимент техники.

Ноутбук - надежный и верный помощник

Почему же ноутбук стает «лучшим другом» человека?


Здесь не нужно долго объяснять, потому что его преимущества давно известны:
  • небольшой вес (1-2 кг) – отличный вариант для студентов и всех, кто путешествует и постоянно в дороге;
  • автономность – то, за что многие любят такие модели; Вы можете работать несколько часов без розетки;
  • не нуждаются в дополнительной гарнитуре – в ноутбуке уже есть собственная клавиатура, веб-камера, микрофон, динамики и тачпад;
  • легкий доступ к Интернету – Вы всегда можете подключиться к сети Wi-Fi, или с помощью специального разъема вставить SIM-карту для использования мобильного Интернета.

Как видите, плюсов много, так что Вы очень быстро влюбитесь в его функциональность и удобноство.

Лэптопы на любой вкус


Интересно, что ноутбуки имеют свою «дивизию», которая разделена на разные модели. К примеру:
  1. Геймерские: имеют мощный процессор и аккумулятор, видеокарту, огромный запас оперативной памяти, а также качественную систему охлаждения и внушительную скорость работы.
  2. Трансформеры: комбинация планшета и лэптопа – имеют сенсорный экран и съемную клавиатуру.
  3. Ультрабук: тонкие и легкие модели – масса до 2 кг. Размер дисплея: от 13,3 до 15 дюймов. Отличный вариант для любителей ходить с негабаритной техникой.
  4. Нетбуки: имеют небольшую диагональ экрана, не предназначены для работы с ресурсоемкими приложениями. Подходят для учебы и веб-серфинга.
  5. Стандартные ноутбуки: оптимальная мощность, средние габариты и множество моделей, отличающихся друг от друга.

Выбрать понравившуюся модель и посмотреть цены на ноутбуки Вы всегда можете на сайте магазина Vodafone. Удобные фильтры упростят Ваш выбор – сузив круг поиска желаемой модели. Цены «не кусаются», как и консультанты, к которым Вы всегда можете обратиться.

Способы доставки такие: самовывоз, доставка по адресу или в отделение курьерской службы. Также Вам предоставляется гарантия на товар.

Все успешные и продуктивные люди любят пользоваться ноутбуками, потому что они никогда не теряют время зря, стараются заниматься чем-то полезным во время путешествий, переездов и просто потому, что так намного комфортнее!


Поделитесь в соцсетях: