Покупая новенький смартфон, владелец любуется своим приобретением и не выпускает гаджет из рук. Он идеален: блестящий глянцевый корпус, кристально чистый экран. Хочется «сверкать» покупкой на зависть окружающим. Но, к сожалению, не позаботившись о защите устройства, даже аккуратных пользователей застанут такие неприятности как: потертости, царапины, сколы. А если гаджет успел упасть на твердую поверхность, то велика вероятность, обнаружить на нем трещину или еще хуже его неработоспособность как следствие повреждения микросхем. Чтобы не пришлось испытывать столь неприятных эмоций, интернет-магазин STARDROID приглашает посетить каталог аксессуаров для мобильных устройств и подобрать защитный чехол для своего карманного друга.

Оригинальные чехлы на любой случай жизни в интернет-магазине STARDROID

Богатое разнообразие чехлов даст возможность каждому пользователю с легкостью найти свой вариант, который не только обеспечит надежную защиту смартфона, но и будет выглядеть современно и стильно. Ассортимент включает в себя чехлы на все популярные модели смартфонов. Помимо того, что в каталоге представлено сотни ярких и оригинальных моделей на любой вкус, на сайте stardroid.com.ua клиенты могут создать свой эксклюзивный дизайн, заказав печать на чехле. Так, владелец сможет подобрать изображение, которое продемонстрирует его уникальность и будет гармонично сочетаться с имиджем.

Дизайнерский чехол также станет прекрасным подарком, демонстрирующим креативный подход и внимательность дарителя. На нем можно напечатать что-то близкое получателю: от его собственного фото до героя любимого сериала.

Существует несколько видов защитных аксессуаров для смартфона: классический чехол, накладка, бампер, книжка-чехол, а также защитное стекло. У каждого из них имеются свои особенности, преимущества и недостатки. Самым простым вариантом, является накладка. Она крепится на «спинку» смартфона и предотвращает потертости и царапины на задней панели корпуса. При этом такой чехол не защитит переднюю часть устройства. Наиболее надежным типом чехла, считается книжка, которая закрывает телефон полностью. Помимо основных защитных функций, она также может выполнять функцию подставки для телефона и использоваться для хранения визиток и карт. Кстати, независимо от того, во что владелец оденет свое устройство, защитное стекло является элементом, без которого экран останется уязвимым.

Источник: https://stardroid.com.ua/


Поделитесь в соцсетях: