Компания Apple хорошо известна своими новинками, и этот год ничем не отличается.

Пока вы ждете, когда поступит в продажу последний iPhone, мы собрали 7 обязательных аксессуаров на Apple по ссылке, начиная от зарядных устройств, USB-концентраторов и наушников.

7 обязательных аксессуаров для любимых гаджетов Apple

10-метровый кабель: 3 штуки в упаковке


Никогда не бывает слишком много кабелей, а при наличии трех сверхдлинных у вас не возникнет проблем с питанием ваших устройств, даже если розетка находится через всю комнату. Имея 3-метровую длину, эти кабели обеспечивают хорошую гибкость, а с комплектом из 3 изделий вы можете хранить каждый в отдельном месте в квартире, где они нужны.

Беспроводные Bluetooth-наушники Air Bud


AirPods от Apple, несомненно, крутые, но большинство из нас могут обойтись без аксессуара за 160 долларов. Если вам нужно удобство беспроводного прослушивания при ограниченном бюджете, Air Buds – подходящий вариант. Эти наушники стоят 30 долларов и обеспечивают четкое звучание Bluetooth 4.2 при минимальной громкости. Вы можете взять дополнительные 10 зарядов, куда бы вы ни пошли, с помощью прилагаемого чехла для зарядки.

6-портовый концентратор CASA USB-C


Многозадачность намного проще, когда у вас есть 6 портов для синхронизации ваших устройств и их работы. Благодаря двум портам USB 3.1 Type-A, USB 3.1 Type-C, а также разъемам для подключения HDMI, Ethernet и устройства чтения карт SD, этот концентратор обеспечит желанную гибкость в повседневной жизни. Аксессуар доступен во многих стильных цветах.

Зарядное устройство PowerTime для Apple Watch с 3 портами USB


С Apple Watch, iPhone и iPad есть довольно много устройств, которые вы используете ежедневно; и их сохранение под напряжением обычно приводит к запутанной массе кабелей на вашей тумбочке. Эта док-станция для зарядки уменьшает помехи благодаря интеграции кабеля питания Apple Watch и наличию 3 легко доступных портов USB.

Регулируемая подставка для ноутбука


Ваше рабочее место ограничено, а иногда просто не хватает места для размещения ноутбука, монитора и других предметов первой необходимости? Эта регулируемая док-станция позволяет установить ноутбук в вертикальном положении для большего пространства или горизонтально, чтобы вы могли по-прежнему иметь доступ к портам.

Флешка iKlips II Lightning для iOS


IKlips II представляет собой более быстрый способ передачи файлов с iPhone или iPad на ваш компьютер. IKlips II – единственный внешний флэш-накопитель, поддерживающий формат файлов ex-FAT, который позволяет передавать файлы любого размера между устройствами, а также он оснащен высокоскоростной памятью, идеально подходящей для передачи видео высокой четкости 4K и 1080p.

Быстрая беспроводная зарядка iPM 3-в-1


Нет необходимости суетиться из-за помех в кабеле, если у вас есть беспроводное зарядное устройство, которое может одновременно подключать до трех устройств. Эта минималистичная станция способна заряжать два смартфона и часы Apple Watch. Она превращает любую поверхность в стильную электростанцию.


Поделитесь в соцсетях: