Дом… Уют... И прочная крыша над головою. Ведь от покрытия зависит многое, но в первую очередь Ваша безопасность и защищенность от внешних природных факторов. И если Вы все еще в поисках надежного материала, то есть прекрасный вариант – битумная черепица Aquaizol https://aquaizol.kiev.ua/aktsent/, которая прослужит вам много-много лет. Это высококачественный кровельный материал на основе модифицированного битума (асфальта), стекловолокнистой ткани и гидрофобного бальзатового гранулята (высокопрочной горной породы). Применяют такое покрытие на скатных крышах с минимальным углом наклона 120.

Битумная черепица Aquaizol - лучший выбор на сегодняшний день

Но как понять, что именно эта битумная черепица прослужит Вам долгие годы? Специалисты утверждают, что качество такой черепицы обусловлено многими преимуществами:
  • водопроницаемость;
  • устойчивость к появлению ржавчины;
  • диэлектрические свойства;
  • устойчивость к перепадам температур и к ветру;
  • высокие тепло- и звукоизолирующие свойства;
  • простота при укладке;
  • отсутствие повышенной нагрузки на фундамент (малый вес);
  • экономия (практически безотходный материал).

Именно битумная черепица Aquaizol соответствует всем критериям. Она имеет красивый эстетичный вид и прекрасно завершает дизайн вашего дома, но и к тому же, черепица изготавливается с особым вниманием по технологиям современного производства. Опыт – более 12 лет на рынке, что есть гарантией опыта и качества в изготовлении продукции.

Если вас все еще терзают сомнения, советуем откинуть их в сторону. В ассортименте есть более 20 моделей разных видов кровельного материала. Все на Ваш вкус, цвет и бюджет! Это черепица «Мозаика» - узоры в форме вытянутого шестиугольника и «Акцент» - прямоугольный узор разных оттенков. К тому же такую черепицу можно применять не только для постройки домов, но и для модернизации беседок, магазинов и ресторанов.

Приобрести продукцию можно во многих городах Украины. После заказа Ваш товар будет доставлен на объект на следующий день. Так что, как видите, у компании есть свое имя – Качество. А это один из главных факторов при выборе материала для крыши.

Сделайте свое помещение лучше уже сейчас, переходите на сайт компании и заказывайте подходящую для Вас черепицу. С приобретением битумной черепицы Aquaizol Вам больше никогда не придется переживать о надежности Вашей крыши. Ведь когда в доме уют и надежность, счастливы все. Вы согласны?

Статья подготовлена при поддержке сайта Aquaizol: https://aquaizol.kiev.ua/.


Поделитесь в соцсетях: