Человечество продолжает поиск наиболее быстрых и эффективных методов лечения и диагностики онкологических заболеваний. Именно от своевременной диагностики злокачественной опухоли зависит успешный исход в лечении.

К сожалению, есть разновидности рака, которые практически невозможно диагностировать на ранней стадии развития опухоли, и лишь образование метастазов дает явные признаки болезни.

Сегодня технологии будущего направлены на разработку методов эффективной диагностики рака всех видов.

Международная группа ученых, состоящая из лучших умов современности, разработала чип, который способен обеспечить обнаружение рака ещё на стадии развития в организме человека.

Ученые трудились в испанском институте фотоники. Новая технология, созданная в этом институте, даёт возможность выявить протеиновые онкомаркеты. Такая себе лаборатория на чипе, была создана на базе новейших технологий и разработок в области науки.

Современная наука дала нам возможность не только совершать прогрессивные открытия в области медицины, а и существенно упростила быт человека. Сегодня вовсе не проблема заказать качественную технику для дома и офиса HP designjet 510, которая не только оптимизирует рабочий процесс, а и поможет сэкономить массу времени, что также немаловажно в современно мире при бешеном темпе жизни.

Чип, созданный в испанском институте, также можно отнести к технологическому прорыву. Если устройство пройдет все этапы испытаний и клинических исследований, то человечество получить хороший шанс на победу в борьбе с одной из самых смертоносных болезней современности.

Сегодняшние результаты говорят о существенных успехах, которые демонстрирует микроскопическое устройство на первых этапах тестирования. Ученые обещают окончательный результат уже совсем скоро.


Поделитесь в соцсетях: