Не так давно главный тренер футбольного клуба «Барселона» Хосеп Гвардиола покинул свой пост и своих подопечных и сложил с себя полномочия, как снова заявляет о своей готовности вернуться в команду.

Не секрет, что 41-летний Гвардиола признан отличным специалистом и человеком, знающим свое дело, поэтому критики и скептики уже поговаривают о том, что «Барсе» потребуется приложить немало усилий, чтобы вернуть его в свои ряды.

Такое мнение подогрело заявление и самого экс-главного тренера «Барселоны». Хосеп Гвардиола рассказал, что рассматривает такой вариант, как возможность возвращения в «Барселону» однако не в этом году и только если его привлекут особыми условиями сотрудничества.
«Я с удовольствием буду отвечать на звонки, но ближайшие несколько месяцев мне необходимо "подзарядить батареи". Я готов вернуться, если клуб этого захочет и соблазнит меня», - рассказал Гвардиола.

Читайте также: Гвардиола покинет «Барселону»?

Однако журналисты не перестают судачить о том, на что рассчитывал Гвардиола, уходя из «Барсы» в этом году. Самая популярная версия – это переезд в Лондон в надежде стать самым высокооплачиваемым тренером, но почему Гвардиола пошел на попятную, неизвестно.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: