Проблемы харьковсого «Металлиста» продолжаются – теперь бронзовый призер чемпионата Украины может не выйти на ближайший поединок Премьер-лиги против киевского «Динамо».

Игроки «Металлиста» уже четыре месяца не получают зарплату – команда рассчитывает, что такие кардинальные решения заставят руководство клуба обратить свое внимание на финансовые затруднения в клубе.

Обещания футболистов не устраивают – если в ближайшие дни ситуация не нормализуется, то матч «Металлист» - «Динамо» может не состояться, а столичный гранд получит три очка без борьбы.

Читайте также: Форвард «Динамо» стал призером Кубка Африки

Из-за проблем с зарплатой «Металлист» уже лишился практически всех латиноамериканских легионеров - Кристиан Вильягра, Хуан Торрес, Клейтон Хавьер, Жажа и Марко Торсильери уже вспоминают Харьков, как пройденный этап карьеры.


Поделитесь в соцсетях: