Официальный сайт киевского «Арсенала» отрапортовал о подписании контракта с 29-летним украинским голкипером «Динамо» Станиславом Богушем, который летом этого года покинул «Динамо» в статусе свободного агента.

Волей судьбы Богуш может дебютировать в составе «Каштанчиков» в матче против своей бывшей команды –в ближайшее воскресенье «Арсенал» сыграет против «Динамо», причем не исключено, что Богуш войдет в историю своего нового клуба, как последний новичок клуба, ведь все идет к тому, что «Арсенал» прекратит свое существование в середине следующей недели.

Станислаш Богуш является воспитанником запорожского «Металлурга». В 2008 году Богуш перешел в киевское «Динамо», однако в основе «Динамо» продержался лишь один сезон, который является для «Динамо» самым успешным до сей поры.

В сезоне 2008-2009 «Динамо» стало чемпионом Украины, а в Кубке УЕФА в полуфинале киевляне под руководством Юрия Семина проиграли «Шахтеру», который и взял еврокубок. В тех матчах ворота «Динамо» защищал новичок «Арсенала» Станислав Богуш.


Поделитесь в соцсетях: