Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш заявил, что лидер «Шпор» Гарет Бэйл не поможет команде в стартовом матче Премьер-лиги против «Кристал Пэлас».

Португальский наставник «Тоттенхэма» ссылается на небольшие травмы своего подопечного, что несколько не увязывается с недавним заявлением Бэйла, который, находясь в лагере сборной Уэльса, сказал своим партнерам по команде, что больше никогда не наденет футболку «Шпор».

«Бэйл не сыграет, так как был травмирован во время предсезонки. Он был включен в состав на матчи с «Брентфордом» и «Суиндоном», пропустив все остальные игры. Это было связано с различными причинами. Сначала он получил растяжение в ягодичных мышцах, затем жаловался на боль в ступне. Думаю, вполне нормально, что его не будет на поле в матче с «Кристал Пэлас», - говорит Виллаш-Боаш.

В то же время испанская пресса утверждает, что «Реал» вновь серьезно заинтересован в приобретении Бэйла, что может стать для президента «галактикос» Флорентино Переса отличным ходом в его предвыборной кампании.

Читайте также: Бэйл перейдет в «Реал» за 116 миллионов евро?

«Сливочные» готовы заплатить за валлийца 117 миллионов евро, однако всю сумму сразу «Реал» выложить не может. В Мадриде рассчитывают, что президент «Шпор» Даниель Леви все-таки согласится на шестилетнюю рассрочку.


Поделитесь в соцсетях: