Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко и регулярный чемпион мира по версии WBA Александр Поветкин сегодня в Москве провели совместную пресс-конференцию, на которой обменялись комплиментами и устроили традиционную дуэль взглядов.

«Поветкин олимпийский чемпион, и у него нет поражений, поэтому в бою с ним будет интрига. Я уверен, что этот поединок будет очень интригующим, очень интересным. Вижу, что Александр хорошо готов. Хочу пожелать ему удачно пройти и второй, более интенсивный этап подготовки», - говорит украинский боксер.

Поветкин, в свою очередь, заявил, что в октябре его ждет бой против самого сильного и успешного тяжеловеса современности. «Русский витязь», по его словам, успешно преодолел свой первый тренировочный сбор в Киргизии, а теперь готовится к заключительному этапу подготовки к главному бою своей жизни.

«Подготовка проходит отлично – бегаем, прыгаем, так что все нормально. Повторюсь, мне предстоит бой с сильнейшим боксером мира, так что тактика на бой будет, но вы все это увидите 5 октября», - заверил Поветкин.

Читайте также: Владимир Кличко – Александр Поветкин: есть контракт на бой!

Напомним, что бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным пройдет 5 октября в Москве. Украинец при любом исходе заработает самый большой гонорар в своей карьере – около 17-ти миллионов долларов.


Поделитесь в соцсетях: