Чемпионы Первой лиги прошлого сезона комплектуют свой состав опытными бойцами накануне скорого старта сезона Премьер-лиги. Так, сегодня стало известно, что «Севастополь» заполучил четверых экс-футболистов «Шахтера», трое из которых следующий сезон в команде Олега Кононова проведут на правах аренды.

«Вчера подписали контракт с Константином Ярошенко на 3 года. Также достигнуто соглашение об аренде у ФК «Шахтёр» Виталия Виценца (на фото), Филиппа Будковского и Александра Чижова, с возможностью дальнейшего их приобретения. Все эти ребята подходят нам, по стилю игры и человеческим качествам. Надеемся на то, что они быстро войдут в наш дружный коллектив, и будут отдавать все силы за Севастополь», - доволен комплектацией состав белорусский наставник «Севастополя».

Сегодня крымчане улетели на свой первый заграничный тренировочный сбор в Австрию, где у «Севастополя» помимо интенсивного тренировочного процесса запланированы несколько товарищеских матчей: 23 июня – «Васлуй» (Румыния), 26 июня – «Терек» (Россия), 29 июня – «Алания» (Россия), и 3 июля – «Селтик» (Шотландия), стабильно выступающий в Лиге Чемпионов.


Поделитесь в соцсетях: