В преддверии матчей плей-офф 1/8 финала Лиги чемпионов, главный тренер королевского клуба Зинедин Зидан, поделился ожиданиями по поводу первой игры с итальянской Аталантой.

Зенедин Зидан считает, что Реал готов победить Аталанту

«Мы с самого начала сезона знали, каким он будет. Мы не можем сосредоточиться только на отсутствующих травмированных или то обстоятельство, что мы не играем на Бернабеу. Мы должны взглянуть на себя и хорошо подготовиться к игре. Нам достался действительно тяжелый соперник, и мы должны сделать все, чтобы победить его. Мы хорошо подготовлены к этому противостоянию, нам нужно быть сильными в обороне и создавать возможности забить».

«Команда демонстрирует хорошую динамику. Мы знаем, что матч будет сложным, и готовы принять бой. Делаем всё возможное. „Реал“ всегда хочет выигрывать, нам важен каждый матч. Каждый матч для нас сродни финалу, а предстоящая встреча тем более. Знаем, в каком важном турнире выступаем. Мы привыкли к подобному. «Реалу» нравится давление.

«Аталанта» — атакующая команда. Они хороши, но не люблю сравнивать команды. «Аталанта» это «Аталанта». Они делают своё дело. Уверен, будет хороший матч", — приводит слова Зидана Mundo Deportivo.

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Аталанта» — «Реал» состоится завтра, 24 февраля, в Бергамо (Италия). Начало встречи — в 22:00. Ответная встреча состоится 16 марта в Мадриде.


Поделитесь в соцсетях: