Сотрудниками правоохранительных органов российской столицы был задержан подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений посетителям ночного клуба. Им оказался администратор данного заведения. По словам самих потерпевших, именно этот молодой человек сперва стал зверски избивать клиентов клуба палкой, после чего достал травматическое оружие и произвел выстрел одному из потерпевших в район брюшной полости.

Вызов в опорный пункт столичной полиции поступил в среду, в 4:21 утра. Звонили из ночного клуба "Байконур", что по улице Декабристов. В сообщении говорилось об огнестрельном ранении клиента ночного клуба. Когда сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия, ими было обнаружено двое молодых парней, которые лежали на полу. Обоим потерпевшим с травмами различной степени сложности потребовалась срочная госпитализация.

Читайте также: В США возле ночного клуба прозвучала стрельба. Шесть раненых, двое - погибших

В результате медики диагностировали открытую черепно-мозговую травму у одного из пострадавших, у другого - перелом свода черепа, перелом руки и огнестрельное ранение в брюшную полость.


Поделитесь в соцсетях: