По сообщению Следственного комитета РФ в республике Марий Эл в эти дни проходит суд над 23-летним мужчиной. Подсудимый обвиняется в насилии по отношению к несовершеннолетнему ребенку.

Как стало известно следствию, 15 марта этого года россиянин находился в состоянии алкогольного опьянения. Встретив на улице девочку 11 лет, которая была ему знакома, мужчина затащил ее в ближайший сарай. Там он изнасиловал девочку. После того, как россиянин надругался над ребенком, он избил потерпевшую и отобрал у девочки деньги, которые у нее были при себе.

На сегодняшний день следствие собрало достаточно улик, которые объединены в обширную доказательственную базу. Мужчина обвиняется сразу по трем статьям Уголовного Кодекса РФ – изнасилование, насилие в отношении несовершеннолетней и разбой.

Теперь следствие располагает всеми необходимыми деталями, указывающими на вину мужчины. После вынесенного обвинительного заключения это уголовное дело было отправлено в суд, который будет рассматривать его по существу вопроса.


Поделитесь в соцсетях: