Жуткий инцидент, который произошел в Майами в минувшую субботу, шокировал мировую общественность – нападение каннибала на человека.

Преступник умудрился буквально объесть половину лица своей жертвы и если бы случайные свидетели жуткой трапезы не позвали на помощь полицейского, не исключено, что пострадавший мог погибнуть, а каннибал найти новых жертв.

Инцидент произошел на дорожной развязке Макартур-Каузвей, которая ведет в курортную зону Майами Саут-Бич. Дорожный обходчик, увидев жуткую картину начал кричать в свой громкоговоритель, но преступник продолжал обгладывать лицо жертвы. Случайная прохожая, которая стала свидетельницей того же преступления, заметила полицейского и отчаянно замахала ему, призывая на помощь.

Патрульный окликнул преступника, но тот не реагировал. Кроме того, каннибал был абсолютно голым. После первого выстрела на поражение странный субъект продолжал есть плоть. Полицейский сделал пять выстрелов, все пули попали в цель и только тогда маньяк умер.

Пострадавшего, который предположительно является бомжем, доставили в больницу, его состояние крайне тяжелое. Общественность положительно восприняла поступок полицейского, застрелившего каннибала, который вел себя как зомби.

Эксперты считают, что преступник мог находиться в состоянии кокаинового психоза, такая версия вполне может объяснить агрессию, а также объяснить наготу напавшего.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: