Артем Семакин, сыгравший одну из главных ролей в фильме “Не родись красивой”, был избит прошлой ночью недалеко от проходившего в то время Каннского фестиваля. Об этом он сообщил в своем блоге.

Как пишет г-н Семакин, он решил раньше покинуть конкурс и добраться до гостиницы. Но на пути встретил группу молодых людей, пристающих к молодой девушке. Артем Семакин, как и подобает джентльмену, заступился за даму своим телом, за что и оказался позже в больнице.

По его словам, хулиганы разбили ему очки, нанесли травмы лица и ног. Первое время Артем не мог самостоятельно передвигаться, поэтому пришлось дожидаться приезда на место происшествия медиков. Скорую помощь вызвала сама девушка, оставшаяся со знаменитым русским актером.

Через несколько дней Артем Семакин уже вернется в Москву, где его ждут журналисты. После размещенния в блоге информации г-н Семакин так и не рассказал о своем самочувствии в настоящее время, видимо сохраняя интригу.

Канский фестиваль всегда славился своими скандалами. Из года в год актеры и режиссеры конкурса попадают в неприятные ситуации в самом городе Канны и неосторожно высказываются на церемонии.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: