Жители поселка Кунка в Винницкой области, обеспокоенные долгим отсутствием своей односельчанки, обратились в милицию. По словам жителей данного села, женщина исчезла около недели назад. Мать троих детей – пяти, восьми и двенадцати лет – не могла оставить их на такой долгий срок. Телефон женщины тоже не отвечал.

Сотрудники милиции, приехавшие домой к пропавшей женщине, сразу заподозрили ее мужа. Мужчина путался в своих объяснениях, пытался убедить правоохранителей в том, что жена якобы уехала на лечение в областной центр. Телефон, возможно, она потеряла.

После тщательного обследования дома пары с помощью служебной собаки милиционеры нашли место, где муж закопал тело супруги.

После этого мужчине ничего не оставалось, как признаться в тяжком преступлении. Он рассказал, что во время ссоры убил супругу, а тело закопал в посадке около дома. Погибшей женщине было всего 37 лет.

Читайте также: Белорус заживо закопал жену с младенцем

Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УКУ. Мужчине, который лишил жизни свою жену и оставил своих детей без матери, грозит до 15 лет тюрьмы.


Поделитесь в соцсетях: