Снова в Одессе произошел взрыв. На этот раз инцидент случился на улице Гимназической у здания под номером три. В этом доме располагается Координационный центр помощи силовикам АТО.

Взрыв произошел около половины одиннадцатого ночи по киевскому времени в воскресенье, 4 января. В результате происшествия пострадал вход в здание, роллеты офиса. Кроме того, в самом доме и зданиях напротив выбиты стекла. Повреждена и машина, которая была припаркована рядом с центром.

В результате происшествия, по предварительным данным, никто не пострадал. Свидетели отмечают сильный запах пороховых газов.

Милиция приехала на место происшествия через минуту после взрыва. Сотрудники правоохранительных органов продолжают свою работу на улице Гимназической.

Читайте также: В Одессе вновь прогремел взрыв: на этот раз в офисе волонтерской организации, собирающей помощь силовикам АТО

Это уже не первый подобный инцидент в Одессе, где с конца декабря произошла серия терактов. Милиция города переведена на усиленный вариант службы. Правоохранителям на помощь прибыли бойцы Нацгвардии.



Поделитесь в соцсетях: