Правоохранители разоблачили преступную группировку, действующую в Киеве и Киевской области. Участники группировки занимались сутенерством, а также проституцией. Сотрудники милиции «вывели на чистую воду» 30-летнего жителя Киевской области и 29-летнюю женщину из Ровно. В течение 2012-2014 года она организовали фирму, сотрудницы которой предоставляли секс-услуги в Киеве и области.

Час «отдыха» стоил 800 гривен. Половину из этих денег забирали сутенеры. Преступники хорошо организовали свой «бизнес» и тщательно конспирировались. Например, женщина все время находилась в Ровно. По телефону она принимала заказы от клиентов, организовывала доставку девушек заказчикам, распределяла средства. Если деньги необходимо было отдать сутенерам, то по звонку «диспетчера» одна из девушек вкладывала заработанные средства в пачки из-под сигарет, которые выбрасывала в окно.

Организатор фирмы забирал их под домом.

Во время обыска у подозреваемой в Ровно обнаружили мобильные телефоны, номера которых были опубликованы в сети, ноутбук, с которого объявления о предоставлении секс-услуг размещались в интернете, записи о бухгалтерии, банковские карточки.

Читайте также: В прошлом году в Крыму получили взяток на два миллиона

Милиционеры пресекли незаконную деятельность. Теперь организаторам грозит от четырех до семи лет тюрьмы за сутенерство.


Поделитесь в соцсетях: