В селе Дворище (Житомирская область) в прошлую ночь произошла трагедия. 20-летний парень ударом в сердце убил свою 17-лентюю сестру и ранил ее мать, свою тетку. Участковые задержали убийцу всего через несколько часов.

Правоохранители Володарск-Волынского РО УМВД Украины в Житомирской области получили сообщение о происшествии около 03:30 от врачей «скорой помощи», которые рассказали о смерти молодой девушки. На место происшествия сразу выехали милиционеры. Оказалось, что умершая в машине медиков девушка была местной жительницей. Ее забрали из дома.

В дом к ней и ее матери ночью зашел племянник хозяйки и стал ругаться. В ходе конфликта он ударил девушку ножом в грудь. Пострадала и сама женщина – владелица дома. У нее зафиксированы ранения предплечья и живота. Спасти студентку одного из колледжей Житомира не удалось. Травмы женщины не угрожают ее жизни. Сам нападавший скрылся с места происшествия через разбитое окно на веранде.

Читайте также: Российский военнослужащий ранил жену, убил ее родственников и покончил жизнь самоубийством

Спустя несколько часов его нашли в сенохранилище одного из домов. 20-летний юноша не может объяснить, зачем совершил преступление, и говорит, что ничего не помнит. Перед этим он развлекался на местной дискотеке. Свидетели видели его незадолго до трагедии у дома тетки в неадекватном состоянии.

Юноша задержан. Преступнику предъявлены обвинения в убийстве. Ему грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

По материалам: МВД Украины


Поделитесь в соцсетях: