Около восьми часов утра на въезде в Житомир произошла авария с участием трех легковых автомобилей. Виновников ДТП стал пьяный водитель. К счастью, никто из людей не погиб. Правда, несколько участников аварии были травмированы и нуждаются в стационарном лечении.

Как стало известно, 21-летний водитель машины Toyota Camry направлялся в центр города. Он не справился с управлением, вследствие чего выехал на встречную полосу. В итоге произошло столкновение автомобиля с Volkswagen Caddy. Оба транспортных средства развернуло от удара и Toyota столкнулась с еще с одним автомобилем – легковушкой ВАЗ-2104.

Выяснилось, что водитель Toyota был пьян. Накануне он с друзьями отдыхал на природе, а утром компания решила возвращаться в город.

В результате аварии травмы получили водитель ВАЗа 65-ти лет и пассажиры Toyota. Нескольких травмированных после обследования и оказания необходимой помощи отправили домой, а двух жителей Житомира и водителю ВАЗа придется пройти лечение в стационаре.

Читайте также: В Житомире в доме взорвался газ

Продолжается расследование. Виновнику ДТП грозит штраф или арест на полгода. Возможно, парня лишать водительских прав и ограничат свободу до трех лет.


Поделитесь в соцсетях: