Двумя смертями закончилось распитие алкоголя в Чугуевском районе в с. Малиновка. Звонок в милицию поступил около 19-ти часов от фельдшера больницы, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области.

Следственно-оперативная группа незамедлительно отправилась на место происшествия, где были обнаружены тела мужчин. Один – 60-лет, другой – его пасынок 29-ти лет.

Личность подозреваемого была установлена оперативниками по «горячим следам». Устроившим бойню оказался 17-летний безработный местный житель, парень также нигде не учился.

В тот день пострадавшие в компании с гостем распивали спиртное, к их компании присоединился и несовершеннолетний парень. И как обычно происходит, между мужчинами возникла ссора, во время которой парень схватил молоток и ударил по голове товарищей. Нанесенные травмы были несовместимы с жизнью. Гостю хозяев дома удалось бежать, что и сохранило ему жизнь.

Вину задержанный признал, вещественные доказательства изъяты. По факту начато уголовное производство по п.1 ч.2 ст.115 УК Украины (умышленное убийство двух и более лиц). Убийце грозит провести за решеткой до 15 лет или пожизненное.



Поделитесь в соцсетях: