25 сентября было совершено дерзкое нападение на ювелирную лавку, которая находится в поселке Нижнегорском в Крыму. Камера слежения зафиксировала разбойное нападение, которое произошло среди бела дня. Нужно отдать должное молниеносной работе правоохранителей. Профессиональные действия оперативников привели к тому, что в считанные часы на запястьях грабителей красовались не золотые браслеты с бриллиантами, а те, которые зовутся наручниками.

Как сообщают правоохранители, в ювелирную лавку «Золотой телец» ворвалась троица неизвестных. Помимо продавца в ювелирном салоне находились еще двое посетителей. Преступники, угрожая продавцу пистолетом, при помощи топора и молотка разбили витрины и завладели содержимым лотков. Похищенные украшения из золота оцениваются в миллион гривен.

Продавец вместе с посетителями хорошо рассмотрели молодчиков и довольно четко описали их приметы оперативникам. Дальнейшая поимка преступников была делом техники. При задержании, любители золота оказали сопротивление. Сейчас им грозит срок до 15 лет.



Поделитесь в соцсетях: