Как сообщает Voice of America, приемные родители российского мальчика, Эми и Мэтью Суини в суде сознались в жестоком обращении с ребенком. Даниил Кручинин, которому приемные родители дали имя Дэниел, часто подвергался физическим наказаниям со стороны приемных родителей. Эми и Мэтью утверждают, что только шлепали Дэниэла и стегали его ремнем. Но больше всего ребенок пострадал от действий Эми, которая оставалась дома с детьми и занималась их воспитанием.

Но, по мнению экспертов, которые обследовали мальчика, ребенка били шнуром или либо ремнем. Также факт насилия подтвердили биологические дети супругов Суини, которых отец с матерью никогда не наказывали.

18 июля прошлого года Даниил Кручинин не выдержал к себе такого отношения и убежал из дому. Мальчика обнаружили соседи, благодаря которым полиция узнала о случившемся.

Читайте также: Американец случайно застрелил своего сына

В суде Мэтью Суини получил условное наказание в виде 60 дней лишения свободы. Также ему был назначен трехлетний испытательный срок. Это значит, что если на протяжении этого периода времени Мэтью нарушит закон, то он проведет в тюрьме 60 дней.


Поделитесь в соцсетях: