В Омске в подъезде многоквартирного дома на сорокатрехлетнего мужчину напали два злоумышленника с довольно недетским оружием – мачете. Когда полиция начала расследовать инцидент, выяснилось, что нападение было вовсе не случайным. Мужчину «заказали», и нападавшие были исполнителями убийства. Заказчиком же выступила девятнадцатилетняя дочь жертвы.

Раскрыть «заговор» оказалось несложно – преступников удалось задержать, и они сразу во всем признались. Как выяснилось, девушка «заказала» отца своему восемнадцатилетнему парню и его другу, пообещав им двадцать тысяч рублей. Родители ей не угодили, поскольку были против ее «любви».

Около пяти вечера девушка с «киллерами» позвонили в дверь квартире. Двери открыл отец и сразу получил несколько ударов мачете. Но на крики выскочила мать девушки и ее подруга, и преступники ретировались. Несмотря на то, что они были в масках, женщина узнала в одном из них ухажера дочери.

Против заказчицы и исполнителей возбуждено уголовное дело. Собираются ли родители нанимать для дочки хорошего адвоката, не сообщается

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: