В Украине в марте наиболее высокооплачиваемой вакансией стала IT-вакансия – должность E1.Senior Java developer с оплатой 100 тыс. грн. Соискатель может стать ключевым участником разработки IDE, для него созданы все необходимые комфортные условия для реализации и роста + в компании адекватный и компетентный менеджмент.

На втором месте - Менеджер по продажам (IT) с 80 тыс. грн. Вакансию открыла харьковская IT-компания, специализирующаяся на разработке своего фирменного продукта, предложении услуг it-аутсорса по поддержанию проектов для зарубежных компаний.

Третье место заняла должность Директора по продажам (для интернет-магазина) с оплатой 60 тыс. грн. Для успешного кандидата необходимы: знание принципов юзабилити и построения web-систем, навыки анализа конкурентной среды и рынка, разработки оперативных и стратегических маркетинговых планов.

На 4-м месте вакансия Investigator/auditor/Associate lawyer с зарплатой 55 тыс. для иностранной компании. В функции будут входить расследования по различным обвинениям в халатности в бизнесе (коррупции и прочих нарушений интересов предприятий); поддержание постоянной связи с свидетелями, истцами, предприятиями, предпринимателями и органами власти в контексте расследований.

Пятое место у вакансии Заместитель гендиректора по логистике с оплатой 50 000. Крупнейшее торговое и производственное предприятие с зарубежными инвестициями, объявляет конкурс на должность руководителя нескольких направлений: управление транспортной и складской логистикой; организация планирования, составление логистических прогнозов и планов, контроль выполнения и т.д.

За рубежом в марте предлагали также достаточно хорошо оплачиваемых вакансий, многие из которых по уровню превосходят зарплаты рекордсменов в нашей стране. На 1-м месте - IT-вакансия – Software Engineer – Network Processor & C / C++ в Монреале с оплатой 126 тыс. грн. Всего 5 лет опыта в разработке ПО, готовность поехать в Канаду, английский.

На втором месте вакансия Доктора общей практики в Ливии с оплатой 100 тыс. грн. Опыт работы обязателен от 5-ти лет. Знание английского на базовом уровне желательно, но предлагается изучение английского и арабского на рабочем месте. Оплата чистыми от 2 тыс. евро, работодатель обеспечивает и оплачивает питание и проживание.

Затем идет должность строителя, но в Канаде, потому оплата 90 тыс. грн. (от 5000 до 7000 долл. в зависимости от сложности работы, профессионализма). Возможности роста до позиции техника, бригадира.

На четвертом месте вакансия SPA-менеджера с оплатой 90 000 для нового фитнес-клуба в Омане. Он ищет опытного и квалифицированного Управляющего, который знает, как добиваться успеха. А за это - трудоустройство и вид на жительство, рабочий контракт, зарплата - $3 800, отпуск 30 дней, медицинская страховка, бонусы и авиабилет домой через два года.

Пятое место отдали вакансии Супервайзер виллы с оплатой 82 500. Это вилла в Джидда в Саудовской Аравии с 20 людьми персонала. Кандидату важно владение английским; опыт работы в аналогичной сфере (гостиница, пассажирские суда, частные виллы, яхты), знания таких моментов, как функции и задачи системы управления персонала.

Взамен предлагается годичный контракт с з/п от 3-4 тыс. EUR (зависит от опыта) + соцпакет, 6 рабочих дней по 8 ч, 1 выходной.


Поделитесь в соцсетях: