Пользователи сети всё чаще начинают обсуждать в своих блогах и на виртуальных форумах, целесообразность платы за покупки китайской копии iPhone. Несмотря на популярность бренда Apple, большинство отечественных и российских граждан склоняются к мысли о том, что приобретая китайский аналог можно сэкономить внушительную денежную сумму и без переплаты за имидж компании.

Многие блоггеры в сети утверждают, что сами неоднократно покупали дубликаты известных iPhone, которые стоят в десятки раз дешевле, и практически не уступают по параметрам и внешнему виду оригинальным девайсам. Кроме того, искушенные пользователи уверяют, что китайские iPhone даже в какой-то степени выигрывают у дорогих версий тем, что поддерживают операционную систему Windows Mobile.

О том, что китайцы стали выпускать более качественную брендированую продукцию говорят очень многие. Последние положительные замечания можно отнести на счёт великолепного функционирования таких модулей, как GPS и WiFi. А ещё, дубликат практически не отличить от оригинала. Таким образом, всё больше граждан задумывается, стоит ли платить за бренд.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: