Вчера рейсом из Тольятти в Крым прибыла гуманитарная помощь, собранная Самарской региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия». Адресована гуманитарная помощь крымчанам с ограниченными физическими возможностями. Всего гуманитарная помощь, как сообщает официальный сайт партии "Единая Россия", насчитывала 104 кресла- коляски для нуждающихся в них людей.

Галина Карелова выразила большую благодарность всем, кто участвовал в сборе средств необходимых для покупки данных приспособлений. По её словам, все организации, к которым обращались с данной просьбой, откликнулись положительно. «АвтоВАЗ» же за свой счет приобрел инвалидные коляски.

Компания «ОТТО БОКК мобилити», у которой производилась данная закупка, пообещала предоставить бесплатно кресла-коляски и кресла для детей с ограниченными физическими возможностями.

Задачу же с доставкой обязались разрешить секретарь Самарского регионального отделения Партии Александр Фетисов и руководитель региональной общественной приемной председателя «Единой России» в Самарской области Вячеслав Малеев.

Читайте также: Прокуратура Крыма: нет условий для лечения детей

В ближайшее время 104 человека из Крыма и Севастополя, нуждающихся в данного рода приспособлениях, получат бесплатный подарок от партии «Единая Россия».


Поделитесь в соцсетях: