В арт-кафе "5 Комнат", в честь годовщины открытия, состоялась презентация пятой комнаты. По словам арт-директора Марьи Пупкиной, они долго думали о том, как будет выглядеть пятая комната. Идея создать анти-стресс комнату пришла вместе с последними событиями в стране, которые вызывают стресс у многих людей. Было подчеркнуто, что аналогов подобной комнате пока нигде еще нет.

"Зачем выплескивать свой стресс на битье посуды?",- такой мыслью руководствовалась администрация кафе при создании комнаты.

В комнате можно найти много полезных мелочей, позволяющих расслабиться. Начиная от массажера для головы и заканчивая мишенью для бросания дротиков. Каждый посетитель сможет найти индивидуальное средство борьбы со стрессом. По желанию можно включить музыку. Так как кафе находится в старом бомбоубежище, комната запирается на тяжелую металлическую дверь, что способствует хорошей звукоизоляции. Гости, испытавшие комнату, остались довольные. По их словам, здесь действительно можно отдохнуть, успокоиться.

Владислав Кочуков


Поделитесь в соцсетях: