Четверо стражей порядка из Новгородковского райотдела милиции помогли многодетной маме, сдав свою кровь, которая был необходима для срочного переливания. Об этом сообщила пресс-служба УМВДУ в Кировоградской области.

39-летняя мать восьмерых детей рожала девятого ребенка. Однако роды были с осложнениями, из-за чего женщина потеряла много крови. Это могло привести к летальному исходу, и новорожденный мальчик мог остаться без мамы. После родов врачи были вынуждены принять целый ряд оперативных вмешательств для того, чтобы спасти жизнь пациентки. Было принято решение о немедленной отправке женщины в областной перинатальный центр. Роженица нуждалась в срочном переливании крови.

На помощь семье, оказавшейся лицом к лицу с опасностью потерять маму пришли работники Новгородковского РО УМВД. В тот же день они прибыли на станцию переливания крови для того, чтобы сделать доброе дело. Милиционеры готовы сдать свою кровь дополнительно, если в этом возникнет необходимость.

Все участники этой волнующей истории надеются на благополучный исход. Спасенная женщина сейчас приходит в себя. А маленький Григорий находится в заботливых руках медперсонала родильного дома.

Милиционеры сдали свою кровь, чтобы спасти многодетную маму

Милиционеры сдали свою кровь, чтобы спасти многодетную маму


Поделитесь в соцсетях: