Британский сайт SaleLand.co.uk провел опрос, результаты которого станут не слишком приятными для девушек. Каждый восьмой мужчина из 550 опрошенных ответил, что готов быть одиноким, если получит взамен iPhone 5S. А 3% респондентов готовы бросить свою девушку за гаджет.

Но, как оказалось, разбивать сердца может не только новый смартфон. Один из опрошенных мужчин сказал, что не променяет свою любимую на iPhone. Для этого ему надо предоставить Samsung Galaxy. 5% респондентов согласны с ним. Смартфон другого бренда станет для них большим искушением.

Один из организаторов данного опроса отмечает, что для них стало неожиданностью тот факт, что каждый восьмой мужчина ради телефона готов отказаться от любви. У нового смартфона, конечно, множество различных функций, но он не заменит отношения и романтику.

С ними не соглашаются Yahoo News. Для готовых обменять на телефон свою любовь предлагаются различные приложения, такие как, например, «Моя виртуальная девушка». В нем необходимо добиться расположения главного персонажа. Вместо лица героя можно подставить любимое фото. А герой нового фильма «Она» от Спайка Джонза влюбляется в голосового помощника iOS по имени Siri,. У него начинается роман с операционной системой. Но издание все-таки рекомендуют воздержаться от поспешных решений и отказываться от реальных отношений ради смартфона:через год может быть выйдет новая еще более усовершенствованная модель.


Поделитесь в соцсетях: